Здоровье
    07.04.2019

    Демодекоз: причины, симптомы, лечение

    Демодекоз представляет собой хроническое кожное заболевание, вызванное клещом Demodex. Размножение паразита происходит в сальных, мейбомиевых железах кожи и волосяных фолликулах.…
    Здоровье
    15.04.2019

    Афазия: формы, симптомы, лечение

    Признаки афазии возникают у людей, чья речь уже была сформирована. Это расстройство лексической (предметно-понятийного представления о предмете) или грамматической структуры,…
    Здоровье
    20.09.2018

    Обзор часов Razer Nabu Watch + розыгрыш

    Признаюсь честно, я питаю большую слабость не только к видеоиграм, но ещё и к необычным дизайнерским часам. А уж если…
    Здоровье
    08.02.2015

    Глаукома: причины, симптомы, лечение, профилактика

    Глаукома – хроническое офтальмологическое заболевание, сопровождающееся повышением внутриглазного давления, дистрофией и разрушением волокон зрительного нерва, снижением зрения. В начальной стадии…
    Здоровье
    05.07.2015

    Как начать заниматься физкультурой

    Все хотят иметь красивое, стройное и подтянутое тело. И, вероятнее всего, все понимают, что без определённых усилий его не получить.…
    Здоровье
    23.02.2018

    Пот может свидетельствовать о наличии серьёзного заболевания

    Пот может свидетельствовать о наличии серьёзного заболевания Иногда обильное потовыделение свидетельствует о наличии онкологического заболевания на ранней стадии его развития.…
    Здоровье
    13.01.2016

    Виды физической активности у женщин

    Ничего нет опаснее сидяче–лежачего образа жизни для женщины. Часто по причине большой загруженности или лени, женщина отказывается от спорта и…
    Здоровье
    21.04.2019

    Как долгий сон сказывается на здоровье?

    Как долгий сон сказывается на здоровье? Учёные выяснили, что продолжительный сон может не самым лучшим образом сказаться на состоянии здоровья…
    30.05.2023

    Купить свежую треску

     Треска – это нежное и ароматное морское блюдо, которое можно приготовить на любой вкус. Однако, чтобы насладиться всеми ее преимуществами,…
    Здоровье
    08.05.2022

    Как начать бегать? Советы новичкам

    Бег – популярнейший и наверное самый доступный вид спорта. Кто-то бегает с целью похудеть, кто-то хочет укрепить здоровье, улучшить свое…
    Close