Здоровье
    05.02.2014

    Эпидидимит: причины, симптомы, лечение

    Эпидидимит – воспалительное заболевание, охватывающее придаток яичка. Патология редко диагностируется сама по себе и обычно наблюдается на фоне орхита или…
    Здоровье
    06.05.2016

    Сухость кожи: причины, симптомы, лечение

    Сухость кожи – распространенная жалоба пациентов, которая представляет собой дефицит влаги в организме. В медицине патологическое состояние принято называть ксерозом.…
    Здоровье
    11.06.2016

    Мария Кожевникова поделилась советами по правильному питанию

    Мария Кожевникова — известная сторонница здорового питания и образа жизни. На своей странице в Instagram Мария периодически выкладывает посты для…
    Здоровье
    19.10.2017

    Как наладить отношения со сном? Часть II

    Фото: shutterstock.com Перед тем как броситься с головой в омут БАДов и прочих чудодейственных средств, помогающих в борьбе с осенней хандрой и…
    Здоровье
    21.01.2017

    Малярия: возбудитель, симптомы, лечение, профилактика

    Малярия — это серьезное заболевание, относящееся к группе протозойных трансмиссивных инфекционных заболеваний. Возбудителями малярии являются простейшие Plasmodium, которые передаются комарами…
    Здоровье
    22.07.2016

    Занятия в спортзале: что нужно знать каждому

    Во все времена, подтянутые, сильные, мускулистые мужчины были в центре внимания женщин. Время идёт, взгляды меняются, но спрос на спортсменов…
    Здоровье
    26.03.2016

    Плюсы бега по утрам

    Многие начинающие не могут определиться, когда же лучше бегать по утрам или вечерам. В результате, у них нет четко отведенного…
    Здоровье
    26.08.2019

    Полет и жизнь на Марсе будут сродни путешествию в ад

    Аэрокосмическое агентство NASA и компания SpaceX не только пытаются придумать, как доставить человека на Марс, они также думают о том,…
    Здоровье
    10.12.2019

    Нефроптоз: степени, симптомы, лечение

    Нефроптоз почек означает опущение органа, связанное с патологической подвижностью. Почка может перемещаться по области живота и даже достигать малого таза,…
    Здоровье
    25.08.2021

    Свиной грипп: симптомы и лечение у взрослых и детей

    Свиной грипп является острым инфекционным заболеванием, имеющим вирусное происхождение. Болезнь вызвана несколькими серотипами группы А (H1N1). Основными симптомами являются сухой…
    Close