Здоровье
    20.12.2018

    Каждый третий китаец может умереть из-за курения

    Каждый третий китаец может умереть из-за курения Исследователи пришли к выводу, что табакокурение может стать причиной смерти огромного количества молодых…
    Здоровье
    02.01.2022

    Что нужно знать о летнем парении?

    shutterstock.com Баня летом — не оксюморон, а вполне себе полезная привычка, которая отражается не только на нашей внешности, но и на…
    Здоровье
    12.02.2019

    Мальабсорбция: причины, симптомы, лечение

    Мальабсорбция – хроническое заболевание, связанное с неспособностью тонкого кишечника переваривать, транспортировать или всасывать полезные вещества, без которых нормальное функционирование органов…
    Здоровье
    23.09.2016

    Как спорт повлияет на ваше здоровье

    Спорт и другие физические упражнения имеют бесчисленные преимущества для здоровья, включая улучшение кардиореспираторной и мышечной системы, костей, увеличение продолжительности жизни.…
    Здоровье
    05.02.2014

    Эпидидимит: причины, симптомы, лечение

    Эпидидимит – воспалительное заболевание, охватывающее придаток яичка. Патология редко диагностируется сама по себе и обычно наблюдается на фоне орхита или…
    30.05.2023

    Купить свежую треску

     Треска – это нежное и ароматное морское блюдо, которое можно приготовить на любой вкус. Однако, чтобы насладиться всеми ее преимуществами,…
    Здоровье
    10.08.2017

    Утро: дыхательные практики и благодарность

    shutterstock.com Мы привыкли к тому, что рутина в отношениях — это плохо, но в отношениях с психологом, тренером или холодильником, кажется,…
    Здоровье
    06.08.2020

    Учёные доказали, что счастье никак не связано с долголетием

    Американский музыкант Бобби Макферрин в далёком 1988 году записал песню «Don’t Worry, Be Happy», предлагая слушателям расслабиться и просто быть…
    Здоровье
    25.04.2016

    Чай в пакетиках несёт угрозу. К таким выводам пришли британские исследователи

    Чай в пакетиках несёт угрозу. К таким выводам пришли британские исследователи Чайная компания провела исследование и изучила влияние пакетированного чая…
    Здоровье
    07.05.2021

    Дисплазия шейки матки: степени, симптомы, лечение

    Дисплазия представляет собой наличие атипических изменений тканей эпителия вагинального отдела шейки матки. Данная патология является состоянием, способным к перерождению в…
    Close