-->

 

Секция ДЗЮДО, спортивного клуба "РУБИН", Санкт-Петербург

  Create an account
Главное меню
-->
О клубе

Коротко о дзюдо
История секции
Цели и задачи
Расписание
Тренеры
Фотоальбом
Доска почета
Записаться в клуб
Контакты

О дзюдо

История дзюдо
Правила дзюдо Техника дзюдо
Результаты соревнований
Календарь соревнований
Видео фильмы
Личности в дзюдо
Юмор
Ссылки

Новости сайта
Добавить новость

Общение

Гостевая книга
Опросы
Рекомендовать нас
Письмо администратору

Статистика сайта
Яндекс цитирования

Обмен ссылками


Реклама1
Холодец ножки свиные. Рецепты холодец свиные ноги.;Где остановиться в Перми? В Перми тьма гостиниц. У нас 4 звезды - Гостиницы Пермь ;Погода в шарм-эль-шейхе в январе. Египет погода шарм.;Салон красоты Версаль - курсы маникюра.;курсы секретаря1
Новые фильмы
1: 121 Энциклопедия дзюдо – 2 части – 1 dvd - Рублей200.00

2: 120 Олимпийские игры по дзюдо 1992, Барселона, Испания – 1 cd - Рублей120.00

3: 119 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008 ПО ДЗЮДО ТОКИО, ЯПОНИЯ – 1 cd - Рублей120.00

4: 118 Дзюдо суперкубок мира в Москве 2008 года – 1 dvd - Рублей150.00

5: 117 XXVI Чемпионат Мира по Дзюдо 2009. Роттердам /– 4 DVD - Рублей600.00

History

Aser's Shop

используйте * для вывода всего списка:
Все Название Описание

Внимание!  В каталоге представленны не все имеющиеся у нас фильмы.
Скачать свежий каталог фильмов в zip архиве, Вы всегда можете здесь


[ Учебные видео - главная | Новый | Популярный | С Большим Рейтингом ]

Выделенные продукты:

115 Олимпийские игры 2008 – Пекин – самая полная подборка - : 6 dvd

115 Олимпийские игры 2008 – Пекин – самая полная подборка - : 6 dvd  

Цена: 1000.00 Рублей


116 Старое кимоно - 25 документальных фильмов – 12 dvd

116 Старое кимоно - 25 документальных фильмов – 12 dvd  

Цена: 1500.00 Рублей



-->

Категория: Главная/Видео фильмы/Соревнования по дзюдо


Полный Размер
Полный Размер
Цена: 1000.00 Рублей

115 Олимпийские игры 2008 – Пекин – самая полная подборка - : 6 dvd  

Самая полная подборка олимпийского дзюдо 2008 с Российского канала СПОРТ и Английского BBC SPORT
Записи почти всех схваток (не только финальные, но предварительные схватки) во всех весовых категориях.  А так же, прилагаются полностью расписанные жеребьёвки и результаты всех весовых категорий у мужчин и женщин в формате PDF.

I часть -- Комментарии на английском (профессиональный двухголосый) канал BBC SPORT

Day I -- 60kg, 48kg Продолжительность:
06:17:36
Day II -- 66kg, 52kg. Продолжительность: 02:44:36
Day III -- 73kg, 57kg Продолжительность: 01:36:14
Day V -- 90kg, 70kg (prelims) Продолжительность: 03:40:08
Day VII -- +100kg, +78kg Продолжительность: 04:57:27


II часть -- Комментарии на русском (профессиональный одноголосый) канал СПОРТ


Day 1 - 60kg, 48kg Продолжительность: 01:04:36
9 августа: женщины 48кг.; мужчины 60кг. (комментарии Владимира Сербиенко(?))
Day 2 (1) - 66kg, 52kg Продолжительность: 00:38:39
10 августа: женщины 52кг.; мужчины 66кг. (комментарии Владимира Сербиенко(?))
Day 2 (2) - 66kg, 52kg Продолжительность: 01:28:41
10 августа: женщины 52кг.; мужчины 66кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
Day 3 - 73kg, 57kg Продолжительность: 01:24:28
11 августа: женщины 57кг.; мужчины 73кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
Day 4 - 81kg, 63kg Продолжительность: 01:48:39
12 августа: женщины 63кг.; мужчины 81кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
Day 5 - 90kg, 70kg. Продолжительность: 00:39:11
13 августа: женщины 70 кг.; мужчины 90кг. (не до конца) -- (комментарии Владимира Иваницкого)
Day 6 (1) - 100kg, 78kg Продолжительность: 01:05:01
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. (предварительные схватки) -- (комментарии Алексея ???)
Day 6 (2) - 100kg, 78kg Продолжительность: 01:46:21
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. (финалы) -- (комментарии Владимира Иваницкого)
Day 6 (3) - 100kg, 78kg (finals only) Продолжительность: 00:29:08
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. – борьба за золотые медали (комментарии Владимира Сербиенко(?))
Day 7 - +100kg, +78kg Продолжительность: 01:34:04
15 августа: женщины +78кг.; мужчины +100кг. (комментарии Владимира Иваницкого)

III часть – отдельные схватки, некоторые в несколькольких  вариантах (с разных камер)
Всего 183 схватки



Общая продолжительность: более 40 часов
Цена: 1000 рублей

I часть -- Комментарии на английском (профессиональный двухголосый) канал BBC SPORT
Day I -- 60kg, 48kg
Продолжительность: 06:17:36
1. 60kg: Denilson Lourenko (BRA) – Maksum Korotun (UKR)
2. 48kg: Ryoko Tani (JPN) – Sayaka Matsumoto (USA)
3. 48kg: Lyudmila Lusnikova (UKR) – Chahnez M’Barki (TUN)
4. 48kg: Eva Csernoviczki (HUN) – Sarah Menezes (BRA)
5. 60kg: Matthew D’Aquino (AUS) – Lavrentios Alexandris (GRE)
6. 60kg: Ruben Houkes (NED) – Frazer Will (CAN)
7. 60kg: Albert Techov (LTU) – Javier Antonio Guedez Sanchez (VEN)
8. 60kg: Nestor Khergiani (GEO) – Dmitri Dragin (FRA) – highlight
9. 60kg: Tsagaanbaatar Hashbaatar (MGL) – Gal Yekutiel (ISR)
10. 60kg: Elie Norbert (MAD) – Kyong Jin Kim (PRK)
11. 60kg: Yosmani Piker (CUB) – Hovhannes Davtyan (ARM)
12. 60kg: Ludwig Paischer (AUT) – Younes Ahamdi (MAR)
13. 60kg: Craig Fallon (GBR) – Yann Siccardi (MON)
14. 48kg: Anna Hormigo (POR) – Ok Song Pak (PRK)
15. 48kg: K Hanatou Ouelogo (BUR) – Kelbet Nurgazina (KAZ)
16. 48kg: Michaela Baschin (GER) – Meriem Moussa (ALG)
17. 48kg: Lyudmila Bogdanova (RUS) – Yanet Bermoy (CUB)
18. 60kg: Ruslan Kishmakov (RUS) – Renwang Liu (CHN)
19. 60kg: Dmitri Dragin (FRA) – Gal Yekutiel (ISR)
20. 60kg: Kyong Jin Kim (PRK) – Hovhannes Davtyan (ARM)
21. 60kg: Ludwig Paischer (AUT) – Craig Fallon (GBR)
22. 48kg: Pak Ok Song (PRK) – Kelbet Nurgazina (KAZ)
23. 48kg: Michaela Baschin (GER) – Yanet Bermoy (CUB)
24. 60kg: Ruslan Kishmakov (RUS) – Dmitri Dragin (FRA)
25. 60kg: Kyong Jin Kim (PRK) – Ludwig Paischer (AUT)
26. 60kg: Nestor Khergiani (GEO) – Gal Yekutiel (ISR)
27. 60kg: Younes Ahamdi (MAR) – Craig Fallon (GBR)
28. 48kg: Glenda Miranda (ECU) – Lyudmila Bogdanova (RUS)
29. 48kg: Anna Hormigo (POR) – Kelbet Nurgazina (KAZ)
30. 60kg: Gal Yekutiel (ISR) – Ruslan Kishmakov (RUS)
31. 60kg: Craig Fallon (GBR) – Kyong Jin Kim (PRK)
32. 48kg: Lyudmila Bogdanova (RUS) -- Michaela Baschin (GER)
33. 48kg: Anna Hormigo (POR) – Lyudmila Bogdanova (RUS)
34. 48kg: Pak Ok Song (PRK) – Yanet Bermoy (CUB)
35. 60kg: Gal Yekutiel (ISR) – Craig Fallon (GBR)
36. 60kg: Dmitri Dragin (FRA) – Ludwig Paischer (AUT)
37. 48kg: Lyudmila Bogdanova (RUS) – Ryoko Tani (JPN) – bronze medal match
38. 48kg: Alina Alexandra Dumitru (ROU) – Yanet Bermoy (CUB) – final match
39. 60kg: Rishod Sobirov (UZB) – Dimitri Dragin (FRA) – bronze medal match
40. 60kg: Gal Yekutiel (ISR) – Ruben Houkes (NED) – bronze medal match
41. 60kg: Choi Min Ho (KOR) – Ludwig Paischer (AUT) – final match
Day II -- 66kg, 52kg.
Продолжительность: 02:44:36
1. 52kg: Ana Carascosa (ESP) – Bundmaa Munkbaatar (MGL)
2. 52kg: Maria Garcia (DOM) – Andressa Fernandes (BRA)
3. 52kg: Marie Muller (LUX) – Soraya Haddad (ALG)
4. 66kg: Masato Uchishiba (JPN) – Juan Jacinto Jimenez (DOM)
5. 66kg: Arash Miresmaeili (IRI) – Tomasz Adamiec (POL)
6. 66kg: Oscar Penas (ESP) – Mirali Sharipov (UZB)
7. 66kg: Mounir Benamadi (ALG) – Steven Brown (AUS)
8. 66kg: Tariel Zintiridis (GRE) – Taylor Takata (USA)
9. 66kg: Dex Elmont (NED) – Edson Madeira (MOZ)
10. 66kg: Yordanis Arencibia (CUB) – Daniel Garcia Gonzalez (AND)
11. 66kg: Armen Nazaryan (ARM) – Aheen El Hady (EGY)
12. 52kg: Anna Kharitonova (RUS) – Telma Monteiro (POR)
13. 52kg: Ana Carascosa (ESP) – Dongmei Xian (CHN)
14. 52kg: Maria Garcia (DOM) – Kyungok Kim (KOR)
15. 52kg: Hortance Diedhiou (SEN) – Soraya Haddad (ALG)
16. 66kg: Masato Uchishiba (JPN) – Arash Miresmaeili (IRI)
17. 66kg: Mirali Sharipov (UZB) – Mounir Benamadi (ALG)
18. 66kg: Taylor Takata (USA) – Dex Elmont (NED)
19. 66kg: Yordanis Arencibia (CUB) – Aheen El Hady (EGY)
20. 52kg: Telma Monteiro (POR) – Dongmei Xian (CHN)
Day III -- 73kg, 57kg
Продолжительность: 01:36:14
1. 57kg: Barbara Harel (FRA) – Bernadett Baczko (HUN)
2. 57kg: Guilia Quintavalle (ITA) – Maria Pekli (AUS)
3. 73kg: Gennadii Bilodid (UKR) – Leandro Guilheiro (BRA)
4. 73kg: Rasul Boqiev (TJK) – Kichun Wang (KOR)
5. 57kg: Ketleyn Quadros (BRA) – Maria Pekli (AUS) – bronze medal match
6. 57kg: Barbara Harel (FRA) – Yan Xu (CHN) – bronze medal match
7. 57kg: Deborah Gravenstijn (NED) – Guilia Quintavalle (ITA) – final match
8. 73kg: Dirk van Tichelt (BEL) – Rasul Boqiev (TJK) – bronze medal match
9. 73kg: Leandro Guilheiro (BRA) – Ali Malomat (IRI) – bronze medal match
10. 73kg: Elnur Mammadli (AZE) – Kichun Wang (KOR) – final match
Day V -- 90kg, 70kg (prelims)
Продолжительность: 03:40:08
1. 70kg: Kayeon Park (KOR) – Masae Ueno (JPN)
2. 70kg: Edith Bosch (NED) – Sisilia Rasokisoki (FIJ)
3. 70kg: Ronda Rousey (USA) – Nasiba Surkieva (TKM)
4. 90kg: Sun Ho Choi (KOR) – Hesham Mesbah (EGY)
5. 90kg: Elkhan Mammadov (AZE) – Nematullo Asranqulov (TJK)
6. 90kg: Winston Gordon (GBR) – Khurshid Nabiev (UZB)
7. 90kg: Daniel Kelly (AUS) – Hiroshi Izumi (JPN)
8. 90kg: Ilias Iliadis (GRE) – Mark Huzinga (NED)
9. 90kg: Michael Pinske (GER) – Sergei Aschwanden (SUI)
10. 70kg: Yuri Alvear (COL) – Anaysi Hernandez (CUB)
11. 70kg: Ylenia Scapin (ITA) – Catherine Jacques (BEL)
12. 70kg: Leire Iglesias (ESP) – Gevrise Emane (FRA)
13. 70kg: Annet Boehm (GER) – Natalya Smal (UKR)
14. 90kg: Eduardo Santos (BRA) – Jose Grigorio Camacho (VEN)
15. 90kg: Roberto Meloni (ITA) – Yves-Matthieu Dafreville (FRA)
16. 90kg: Amar Benikhlef (ALG) – David Alarza (ESP)
17. 90kg: Mark Huzinga (NED) – Sergei Aschwanden (SUI)
18. 70kg: Leire Iglesias (ESP) – Annet Boehm (GER)
19. 90kg: Eduardo Santos (BRA) – Yves-Matthieu Dafreville (FRA)
20. 90kg: Amar Benikhlef (ALG) – Sergei Aschwanden (SUI)
21. 70kg: Gisele Mendy (SEN) – Natalya Smal (UKR)
22. 90kg: Asley Gonzalez (CUB) – Roberto Meloni (ITA)
23. 90kg: Mohamed Ellasri (MAR) – David Alarza (ESP)
24. 70kg: Yuri Alvear (COL) – Ylenia Scapin (ITA)
25. 70kg: Natalya Smal (UKR) – Leire Iglesias (ESP)
26. 90kg: Roberto Meloni (ITA) – Eduardo Santos (BRA)
27. 90kg: Mohamed Ellasri (MAR) – Sergei Aschwanden (SUI)[свернуть]
Day VII -- +100kg, +78kg
Продолжительность: 04:57:27
1. +100kg: Teddy Riner (FRA) – Anis Chedli (TUN)
2. +100kg: Semir Pepic (AUS) – Yeldos Ikhsangaliyev (KAZ)
3. +100kg: Abdullo Tangriev (UZB) – Andreas Tolzer (GER)
4. +100kg: Bayarjavkhlan Makhgal (MGL) – Janusz Wojnarowicz (POL)
5. +100kg: Martin Padar (EST) – Kim Sungbum (KOR)
6. +100kg: Joao Schlittler (BRA) – Yevgen Sotnikov (UKR)
7. +100kg: Carlos Zegarra (PER) – Sandro Lopez (ARG)
8. +100kg: Rudy Hachache (LIB) – Oscar Brayson (CUB)
9. +78kg: Anne-Sophie Mondiere (FRA) – Maki Tsukada (JPN)
10. +78kg: Vanessa Zambotti (MEX) – Karina Bryant (GBR)
11. +78kg: Carola Uilenhoed (NED) – Tserenkhand Dorjgotov (MGL)
12. +78kg: Gulzhan Issanova (KAZ) – Lucija Polavder (SLO)
13. +100kg: Teddy Riner (FRA) – Yeldos Ikhsangaliyev (KAZ)
14. +100kg: Abdullo Tangriev (UZB) – Janusz Wojnarowicz (POL)
15. +100kg: Martin Padar (EST) – Joao Schlittler (BRA)
16. +100kg: Carlos Zegarra (PER) – Oscar Brayson (CUB)
17. +78kg: Maki Tsukada (JPN) – Vanessa Zambotti (MEX)
18. +78kg: Tserenkhand Dorjgotov (MGL) – Lucija Polavder (SLO)
19. +100kg: Teddy Riner (FRA) – Abdullo Tangriev (UZB)
20. +100kg: Joao Schlittler (BRA) – Oscar Brayson (CUB)
21. +100kg: Andreas Tolzer (GER) – Janusz Wojnarowicz (POL)
22. +100kg: Rudy Hachache (LIB) – Carlos Zegarra (PER)
23. +78kg: Anne-Sophie Mondiere (FRA) – Vanessa Zambotti (MEX)
24. +78kg: Gulzhan Issanova (KAZ) – Tserenkhand Dorjgotov (MGL)
25. +100kg: Andreas Tolzer (GER) – Teddy Riner (FRA)
26. +100kg: Rudy Hachache (LIB) – Joao Schlittler (BRA)
27. +78kg: Samah Ramadan (EGY) – Kim Nayoung (KOR)
28. +78kg: Idalyz Ortiz (CUB) – Tong Wen (CHN)
29. +100kg: Tamerlan Tmenov (RUS) – Mohammad Reza Rodaki (IRI)
30. +100kg: Satoshi Ishii (JPN) – Lasha Gujejiani (GEO)
31. +78kg: Kim Nayoung (KOR) – Lucija Polavder (SLO) – bronze medal match
32. +78kg: Tserenkhand Dorjgotov (MGL) – Idalyz Ortiz (CUB) – bronze medal match
33. +78kg: Tong Wen (CHN) – Maki Tsukada (JPN) – final match
34. +100kg: Mohammad Reza Rodaki (IRI) – Oscar Brayson (CUB) – bronze medal match
35. +100kg: Teddy Riner (FRA) – Lasha Gujejiani (GEO) – bronze medal match
36. +100kg: Satoshi Ishii (JPN) – Abdullo Tangriev (UZB) – final match

II часть -- Комментарии на русском (профессиональный одноголосый) канал СПОРТ


Day 1 - 60kg, 48kg.wmv
Продолжительность: 01:04:36
9 августа: женщины 48кг.; мужчины 60кг. (комментарии Владимира Сербиенко(?))
1. 60кг: Фрайжер Вилл (CAN) – Ришот Собиров (UZB)
2. 60кг: Рубен Хоукес (NED) – Чой Мин Хо (KOR)
3. 48кг: Пола Белен Парето (ARG) – Ок Сонг Пак (PRK) – борьба за бронзу
4. 48кг: Людмила Богданова (RUS) – Райоко Тани (JPN) – борьба за бронзу
5. 48кг: Алина Александра Думитру (ROM) – Янет Бермой (CUB) – финал
6. 60кг: Ришот Собиров (UZB) – Димитри Дражин (FRA) – борьба за бронзу
7. 60кг: Гал Екутель (ISR) – Рубен Хоукес (NED) – борьба за бронзу
8. 60кг: Чой Мин Хо (KOR) – Людвиг Пайшер (AUT) – финал

Day 2 (1) - 66kg, 52kg
Продолжительность: 00:38:39
10 августа: женщины 52кг.; мужчины 66кг. (комментарии Владимира Сербиенко(?))
1. 66кг: Джоа Дерли (BRA) – Ким Джу Джин (KOR)
2. 66кг: Рамил Газимов (AZE) – Алим Гаданов (RUS)
3. 52кг: Анна Харитонова (RUS) – Телма Монтейро (POR)
4. 66кг: Масато Учишиба (JPN) – Араш Мирезмаели (IRI)
5. 66кг: Алим Гаданов (RUS) – Миклош Унгвари (HUN)
6. 66кг: Алим Гаданов (RUS) – Бенджамин Дарбеле (FRA)
9. 52кг: Кум Ае Ан (PRK) – Донг Мей Ксианг (CHN) – финал
7. 66кг: Алим Гаданов (RUS) – Иорданис Аренсибия (CUB) – борьба за бронзу
8. 66кг: Мирали Шарипов (UZB) – Чол Мин Пак (PRK) – борьба за бронзу, интервью с Алим Гадановым
10. 66кг: Бенджамин Дарбеле (FRA)– Масато Учишиба (JPN) – финал

Day 2 (2) - 66kg, 52kg
Продолжительность: 01:28:41
10 августа: женщины 52кг.; мужчины 66кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
1. 52кг: Шолпан Калиева (KAZ) – Илсе Хейлен (BEL)
2. 66кг: Алим Гаданов (RUS) – Джиованни Никола Касале (ITA)
3. 52кг: Шолпан Калиева (KAZ) – Сорая Аддад (ALG)
4. 52кг: Кум Ае Ан (PRK) – Донг Мей Ксианг (CHN) – финал
5. 66кг: Алим Гаданов (RUS) – Иорданис Аренсибия (CUB) – борьба за бронзу
6. 66кг: Бенджамин Дарбеле (FRA) – Масато Учишиба (JPN) – финал

Day 3 - 73kg, 57kg
Продолжительность: 01:24:28
11 августа: женщины 57кг.; мужчины 73кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
1. 57кг: Сан Хью Кай (PRK) – Филзмосер (AUT)
2. 73кг: Геннадий Белодид (UKR) – Саламу Межидов (RUS)
3. 73кг: Юсуке Канамару (JPN) – Дирк ван Тичелт (BEL)
4. 73кг: Али Маломат (IRI) – Эльнур Мамадли (AZE)
5. 73кг: Расул Бокиев (TJK) – Ки Чун Ванг (KOR)
6. 57кг: Кетлин Квадрос (BRA) – Мария Пекли (AUS) – борьба за бронзу
7. 57кг: Барбара Харель (FRA) – Ян Ксю (CHN) – борьба за бронзу
8. 57кг: Дебора Гравенстиджн (NED) – Джулия Квинтавалле (ITA) – финал
9. 73кг: Дирк ван Тичелт (BEL) – Расул Бокиев (TJK) – борьба за бронзу
10. 73кг: Леандро Гильхеро (BRA) – Али Маломат (IRI) – борьба за бронзу
11. 73кг: Эльнур Мамадли (AZE) – Ки Чун Ванг (KOR) – финал

Day 4 - 81kg, 63kg
Продолжительность: 01:48:39
12 августа: женщины 63кг.; мужчины 81кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
1. 63кг: Элизабет Виллебурдс (NED) – Вера Коваль (RUS)
2. 81кг: Алибек Башкаев (RUS) – Сафуане Аттаф (MAR)
3. Несколько слов и видео о Владимире Невзорове
4. 81кг: Тиаго Камило (BRA) – Иан Бартон (GBR)
5. 81кг: Оле Бисшоф (GER) – Роман Гонтюк (UKR)
6. 63кг: Элизабет Виллебурдс (NED) – Дриулис Гонзалес (CUB) – борьба за бронзу
7. 63кг: Клаудия Хеил (AUT) – Ок Им Вон (PRK) – борьба за бронзу
8. 63кг: Люси Декосс (FRA) – Аюми Танимото (JPN) – финал
9. 81кг: Тиаго Камило (BRA) – Джилём Элмонт (NED) – борьба за бронзу
10. 81кг: Нуамкху Дамдинсурен (MGL) – Роман Гонтюк (UKR) – борьба за бронзу
11. 81кг: Оле Бисшоф (GER) – Джаебум Ким (KOR) – финал

Day 5 - 90kg, 70kg.
Продолжительность: 00:39:11
13 августа: женщины 70 кг.; мужчины 90кг. (не до конца) -- (комментарии Владимира Иваницкого)
1. Илиас Илиадис (GRE) – Марк Хузинга (NED)
2. Иван Першин (RUS) – Патрик Трезис (RSA)
3. Анет Межарош (HUN) – Юлия Кузина (RUS)
4. Иван Першин (RUS) – Диего Росати (ARG)
5. Андрей Казюсёнок (BLR) – Иван Першин (RUS)
6. Ираклий Цирекидзе (GEO) – Иван Першин (RUS)

Day 6 (1) - 100kg, 78kg
Продолжительность: 01:05:01
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. (предварительные схватки) -- (комментарии Алексея ???)
1. 78 кг: Вера Москалюк (RUS) – Эстер Сан Мигель (ESP)
2. 100кг: Питер Казинс (GBR) – Леван Жоржолиани (GEO)
3. 100кг: Мовлуд Миралиев (AZE) – Хассан Аззун (ALG)
4. 100кг: Кэит Морган (CAN) – Теофило Диек (DOM)
5. 100кг: Уткир Курбанов (UZB) – Дэниел Брата (ROU)
6. 100кг: Руслан Газимов (RUS) – Беньямин Берхла (GER)
7. 100кг: Кэйджи Сузуки (JPN) – Тувшинбаяр Найдан (MGL)
8. 100кг: Албенис Антонио Розалес (VEN) – Сонг Хо Жанг (KOR)
9. 100кг: Орейдис Деспайгн (CUB) – Матт Селотти (AUS)
10. 78 кг: Ксю Ли Янг (CHN) – Елена Проскуракова (KGZ)

Day 6 (2) - 100kg, 78kg
Продолжительность: 01:46:21
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. (финалы) -- (комментарии Владимира Иваницкого)
1. 78 кг: Лхамдегд Пуревджаргал (MGL) – Эдинанси Сильва (BRA)
2. 78 кг: Ксю Ли Янг (CHN) – Эстер Сан Мигель (ESP)
3. 100кг: Премислав Матиясек (POL) – Даниель Хадфи (HUN)
4. 100кг: Хэнк Гроль (NED) – Асхат Житкеев (KAZ)
5. 100кг: Мовлуд Миралиев (AZE) – Тувшинбаяр Найдан (MGL)
6. 78 кг: Эдинанси Сильва (BRA) – Геонгми Жёнг (KOR) – борьба за бронзу
7. 78 кг: Стефани Поссамай (FRA) – Эстер Сан Мигель (ESP) – борьба за бронзу
8. 78 кг: Ксю Ли Янг (CHN) – Яленнис Кастилло (CUB) – финал
9. 100кг: Премислав Матиясек (POL) – Мовлуд Миралиев (AZE) – борьба за бронзу
10. 100кг: Леван Жоржолиани (GEO) – Хэнк Гроль (NED) – борьба за бронзу
11. 100кг: Асхат Житкеев (KAZ) – Тувшинбаяр Найдан (MGL) – финал

Day 6 (3) - 100kg, 78kg (finals only)
Продолжительность: 00:29:08
14 августа: женщины 78 кг.; мужчины 100кг. – борьба за золотые медали (комментарии Владимира Сербиенко(?))
1. 78 кг: Ксю Ли Янг (CHN) – Яленнис Кастилло (CUB) – финал
2. 100кг: Асхат Житкеев (KAZ) – Тувшинбаяр Найдан (MGL) – финал

Day 7 - +100kg, +78kg
Продолжительность: 01:34:04
15 августа: женщины +78кг.; мужчины +100кг. (комментарии Владимира Иваницкого)
1. Короткий документальный фильм о Тамерлане Тменове
2. +78кг: Тонг Вен (CHN) – Тия Донзугашвили (RUS)
3. +100кг: Тамерлан Тменов (RUS) – Деннис ван дер Гист (NED)
4. +100кг: Тамерлан Тменов (RUS) – Пан Сонг (CHN)
5. +100кг: Тамерлан Тменов (RUS) – Сатоши Иши (JAP)
6. +100кг: Сатоши Иши (JPN) – Лаша Гуджеджиани (GEO)
7. +78кг: Ким Наюнг (KOR) – Лучия Полавдер (SLO) – борьба за бронзу
8. +78кг: Тсеренханд Доржготов (MGL) – Идалис Ортиз (CUB) – борьба за бронзу
9. +78кг: Тонг Вен (CHN) – Маки Тсукада (JPN) – финал
10. +100кг: Мохаммед Реза Родаки – Оскар Брэйсон (CUB) – борьба за бронзу
11. +100кг: Тэдди Ринер (FRA) – Лаша Гуджеджиани (GEO) – борьба за бронзу
12. +100кг: Сатоши Иши (JPN) – Абдулло Тангриев (UZB) – финал

III часть – отдельные схватки, некоторые в несколькольких  вариантах (с разных камер)
Всего 183 схватки

[-48kg] Judo Olympic Games 2008 Beijing Medal Ceremony
[-48kg] Alina Dumitru (ROU) - Yanet Bermoy (CUB)
[-48kg] Alina Dumitru (ROU) - Yanet Bermoy (CUB) (2)
[-48kg] Alina Dumitru (ROU) - Yanet Bermoy (CUB) (3)
[-48kg] Eva Csernoviczki (HUN) - Sarah Menezes (BRA)
[-48kg] Frederique Jossinet (FRA) - Kelbet Nurgazina (KAZ)
[-48kg] Kelbet Nurgazina (KAZ) - Frederique Jossinet (FRA)
[-48kg] Liudmila Bogdanova (RUS) - Ryoko Tani (JPN)
[-48kg] Liudmila Bogdanova (RUS) - Ryoko Tani (JPN) (2)
[-48kg] Paula Paretto (ARG) - Ok Song Pak (PRK)
[-48kg] Ryoko Tani (JPN) - Alina Dumitru (ROU)
[-48kg] Ryoko Tani (JPN) - Paula Belen Pareto (ARG)
[-48kg] Ryoko Tani (JPN) - Sayaka Matsumoto (USA)
[-48kg] Shugen Wu (CHN) - Ryoko Tani (JPN)
[-48kg] Young Ran Kim (KOR) - Alina Dumitru (ROU)
[-48kg] Young Ran Kim (KOR) - Alina Dumitru (ROU) (2)
[-52kg] Ana Carrascosa (ESP) - Bundmaa Munkhbaatar (MGL)
[-52kg] Ana Carrascosa (ESP) - Kyung Ok Kim (KOR)
[-52kg] Ilse Heylen (BEL) - Kristie-Anne Ryder (AUS)
[-52kg] Kum Ae An (PRK) - Dongmei Xian (CHN)
[-52kg] Kum Ae An (PRK) - Dongmei Xian (CHN) (2)
[-52kg] Kum Ae An (PRK) - Misato Nakamura (JPN)
[-52kg] Kyung Ok Kim (KOR) - Misato Nakamura (JPN)
[-52kg] Kyung Ok Kim (KOR) - Misato Nakamura (JPN) (2)
[-52kg] Romy Tarangul (GER) - Misato Nakamura (JPN)
[-52kg] Sholpan Kaliyeva (KAZ) - Ilse Heylen (BEL)
[-52kg] Sholpan Kaliyeva (KAZ) - Soraya Haddad (ALG)
[-52kg] Sholpan Kaliyeva (KAZ) - Soraya Haddad (ALG) (2)
[-57kg] Barbara Harel (FRA) - Sun Hui Kye (PRK)
[-57kg] Barbara Harel (FRA) - Yan Xu (CHN)
[-57kg] Barbara Harel (FRA) - Yan Xu (CHN) (2)
[-57kg] Deborah Gravenstijn (NED) - Giulia Quintavalle (ITA) (2)
[-57kg] Deborah Gravenstijn (NED) - Yan Xu (CHN)
[-57kg] Isabel Fernandez (ESP) - Deborah Gravenstijn (NED)
[-57kg] Ketleyn Quadros (BRA) - Aiko Sato (JPN)
[-57kg] Ketleyn Quadros (BRA) - Maria Pekli (AUS)
[-57kg] Ketleyn Quadros (BRA) - Maria Pekli (AUS) (2)
[-57kg] Yvonne Bonisch (GER) - Barbara Harel (FRA)
[-60kg] Judo Olympic Games 2008 Beijing Medal Ceremony
[-60kg] Min Ho Choi Ippon streak to GOLD!
[-60kg] Albert Techov (LTU) - Javier Guedez (VEN)
[-60kg] Dimitri Dragin (FRA) - Gal Yekutiel (ISR)
[-60kg] Frazer Will (CAN) - Lavrentios Alexanidis (GRE)
[-60kg] Gal Yekutiel (ISR) – Ruben Houkes (NED)
[-60kg] Hiroaki Hiroaka (JPN) - Taraje Williams-Murray (USA)
[-60kg] Javier Guedez (VEN) - Taraje Williams-Murray (USA)
[-60kg] Matthew D’Aquino (AUS) - Lavrentios Alexanidis (GRE)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Ludwig Paischer (AUT)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Ludwig Paischer (AUT) (2)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Ludwig Paischer (AUT) (3)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Massoud Akhondzadeh (IRI)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Massoud Akhondzadeh (IRI) (2)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Miguel Albarracin (ARG)
[-60kg] Min Ho Choi (KOR) - Rishod Sobirov (UZB)
[-60kg] Rishod Sobirov (UZB) – Dimitri Dragin (FRA)
[-60kg] Rishod Sobirov (UZB) - Min Ho Choi (KOR)
[-60kg] Rishod Sobirov (UZB) - Min Ho Choi (KOR) (2)
[-60kg] Ruben Houkes (NED) - Javier Guedez (VEN)
[-60kg] Ruben Houkes (NED) - Min Ho Choi (KOR)
[-63kg] Elisabeth Willeboordse (NED) - Driulis Gonzalez (CUB)
[-63kg] Lucie Decosse (FRA) - Ayumi Tanimoto (JPN)
[-63kg] Lucie Decosse (FRA) - Ayumi Tanimoto (JPN) (2)
[-63kg] Lucie Decosse (FRA) - Ayumi Tanimoto (JPN) (3)
[-63kg] Lucie Decosse (FRA) - Urska Zolnir (SLO)
[-63kg] Marcon Bezzina (MLT) - Kahina Saidi (ALG)
[-63kg] Silulu A Etonu (ASA) - Anna von Harnier (GER)
[-66kg] Alim Gadanov (RUS) - Benjamin Darbelet (FRA)
[-66kg] Alim Gadanov (RUS) - Yordanis Arencibia (CUB)
[-66kg] Alim Gadanov (RUS) - Yordanis Arencibia (CUB) (2)
[-66kg] Benjamin Darbelet (FRA) - Masato Uchishiba (JPN)
[-66kg] Benjamin Darbelet (FRA) - Masato Uchishiba (JPN) (2)
[-66kg] Benjamin Darbelet (FRA) - Masato Uchisiba (JPN)
[-66kg] Chol Min Pak (PKR) - Benjamin Darbelet (FRA)
[-66kg] Dex Elmont (NED) - Edson Madeira (MOZ)
[-66kg] Giovanni Casale (ITA) - Alim Gadanov (RUS)
[-66kg] Guvanch Nurhuhammedov (TKM) - Chol Min Pak (PRK)
[-66kg] Masato Uchishiba (JPN) - Juan Jacinto (DOM)
[-66kg] Mirali Sharipov (UZB) - Chol Min Pak (PKR)
[-66kg] Mirali Sharipov (UZB) - Chol Min PAK (PRK)
[-66kg] Oscar Penas (ESP) - Mirali Sharipov (UZB)
[-66kg] Rachid Rguig (MAR) - Benjamin Darbelet (FRA)
[-66kg] Yordanis Arencibia (CUB) - Daniel Garcia Gonzales (AND)
[-70kg] Anaysi Hernandez (CUB) - Ylenia Scapin (ITA)
[-70kg] Edith Bosch (NED) - Leire Iglesias (ESP)
[-70kg] Edith Bosch (NED) - Ronda Rousey (USA)
[-70kg] Edith Bosch (NED) - Sisilia Rasokisoki (FIJ)
[-70kg] Masae Ueno (JPN) - Anaisis Hernandez (CUB)
[-70kg] Ronda Rousey (USA) - Annette Bohm (GER)
[-73kg] Ali Maloomat (IRI) - Elnur Mammadli (AZE)
[-73kg] Dirk van Tichelt (BEL) - Rasul Boquiev (TJK)
[-73kg] Dirk van Tichelt (BEL) – Rasul Boquiev (TJK)
[-73kg] Elnur Mammadli (AZE) – Ki Chun Wang (KOR)
[-73kg] Elnur Mammadli (AZE) - Ki-Chun Wang (KOR)
[-73kg] Ki Chun Wang (KOR) - Leandro Guilheiro (BRA)
[-73kg] Ki Chun Wang (KOR) - Leandro Guilhiero (BRA)
[-73kg] Ki Chun Wang (KOR) - Rinat Ibragimov (KAZ)
[-73kg] Ki Chun Wang (KOR) - Shokir Muminov (UZB)
[-73kg] Leandro Guilheiro (BRA) - Ali Malomat (IRI)
[-73kg] Leandro Guilheiro (BRA) - Ali Malomat (IRI) (2)
[-73kg] Rasul Boquiev (TJK) - Gennadiy Bilodid (UKR)
[-73kg] Yusuke Kanamaru (JPN) - Ali Malomat (IRI)
[-73kg] Yusuke Kanamaru (JPN) - Dirk van Tichelt (BEL)
[-78kg] Edinanci Silva (BRA) - Gyeong Mi Jeong (KOR)
[-78kg] Heide Wollert (GER) - Vivian Yusuf (NGR)
[-78kg] Lkhamdegd Purevjargal (MGL) - Edinanci Silva (BRA)
[-78kg] Stephanie Possamai (FRA) - Esther San Miguel (ESP)
[-78kg] Stephanie Possamai (FRA) - Gyeong Mi Jeong (KOR)
[-78kg] Vera Moskalyuk (RUS) - Edinanci Silva (BRA)
[-78kg] Xiuli Yang (CHN) - Esther San Miguel (ESP)
[-78kg] Xiuli Yang (CHN) - Yalennis Castillo (CUB)
[-81kg] Mario Valles (COL) - Mark Anthony (AUS)
[-81kg] Nyamkhuu Damsinsuren (MGL) - Roman Gontiuk UKR)
[-81kg] Ole Bischof (GER) - Jae-Bum Kim (KOR)
[-81kg] Ole Bischof (GER) - Roman Gontiuk (UKR)
[-81kg] Roman Gontyuk (UKR) - Sacha Dananyoh (TOG)
[-81kg] Tiago Camilo (BRA) - Euan Burton (GBR)
[-81kg] Tiago Camilo (BRA) - Ole Bischof (GER)
[-81kg] Tiago Camilo (BRA) - Takashi Ono (JPN)
[-81kg] Tiago Camilo (BRA) - Takashi Ono (JPN) (2)
[-90kg] Andrei Kazusionak (BLR) - Ivan Pershin (RUS)
[-90kg] Hesham Mesba (EGY) - Yves-Matthieu Dafreville (FRA)
[-90kg] Ilias Iliadis (GRE) - Mark Huizinga (NED)
[-90kg] Irakli Tsirekidze (GEO) - Amar Benikhlef (ALG)
[-90kg] Irakli Tsirekidze (GEO) - Ivan Pershin (RUS)
[-90kg] Irakli Tsirekidze (GEO) - Elkhan Mammadov (AZE)
[-90kg] Sergei Aschwanden (SUI) - Ivan Pershin (RUS)
[-90kg] Yves-Matthieu Dafreville (FRA) - Amar Benikhlef (ALG)
[-100kg] Amel Mekic (BIH) - Adler Volmar (USA)
[-100kg] Amel Mekic (BIH) - Adler Volmar (USA) (2)
[-100kg] Askhat Zhitkeyev (KAZ) - Tuvshinbayar Naidan (MGL)
[-100kg] Henk Grol (NED) - Askhat Zhitkeyev (KAZ)
[-100kg] Henk Grol (NED) - Przemyslaw Matyaszek (POL)
[-100kg] Henk Grol (NED) - Przemyslaw Matyaszek (POL) (2)
[-100kg] Keiji Suzuki (JPN) - Naidan Tuvshinbayar (MGL)
[-100kg] Keiji Suzuki (JPN) - Naidan Tuvshinbayar (MGL) (2)
[-100kg] Levan Zhorzholiani (GEO ) - Henk Grol (NED)
[-100kg] Levan Zhorzholiani (GEO ) - Henk Grol (NED) (2)
[-100kg] Luciano Correa (BRA) - Ariel Zeevi (ISR)
[-100kg] Luciano Correa (BRA) - Henk Grol (NED)
[-100kg] Przemyslaw Matyaszek (POL) - Movlud Miraliyev (AZE)
[-100kg] Przemyslaw Matyaszek (POL) - Movlud Miraliyev (AZE) (2)
[-100kg] Ruslan Gasymov (RUS) - Benjamin Behrla (GER)
[-100kg] Utkir Kurbanov (UZB) - Daniel Brata (ROM)
[+78kg] Idalys Ortiz (CUB) - Wen Tong (CHN)
[+78kg] Lucija Polavder (SLO) - Na-Young Kim (KOR)
[+78kg] Samah Ramadan (EGY) - Janelle Shepherd (AUS)
[+78kg] Samah Ramadan (EGY) - Na-Young Kim (KOR)
[+78kg] Samah Ramadan (EGY) - Na-Young Kim (KOR) (2)
[+78kg] Sandra Koeppen (GER) - Janelle Shepherd (AUS)
[+78kg] Tea Donguzashvili (RUS) - Maryne Prokofyeva (UKR)
[+78kg] Tea Donguzashvili (RUS) - Maryne Prokofyeva (UKR)
[+78kg] Tea Donguzashvili (RUS) - Na-Young Kim (KOR)
[+78kg] Tserenkhand Dorjgotov (MGL) - Idalys Ortiz (CUB)
[+78kg] Wen Tong (CHN) - Maki Tsukada (JPN)
[+78kg] Wen Tong (CHN) - Tea Donguzashvili (RUS)
[+100kg] Daniel McCormick (USA) - Mohammad Reza Roodaki (IRI)
[+100kg] Mohammad Reza Roodaki (IRI) - Lasha Gujejiani (GEO)
[+100kg] Mohammad Reza Roodaki (IRI) - Vidal Brayson (CUB)
[+100kg] Mohammad Reza Roodaki (IRI) - Vidal Brayson (CUB) (2)
[+100kg] Paolo Bianchessi (ITA) - Islam El Shehaby (EGY)
[+100kg] Paolo Bianchessi (ITA) - Tamerlan Tmenov (RUS)
[+100kg] Ricardo Blas (GUM) - Daniel McCormick (USA)
[+100kg] Satoshi Ishii (JPN) - Abdullo Tangriev (UZB)
[+100kg] Satoshi Ishii (JPN) - Abdullo Tangriev (UZB) (2)
[+100kg] Satoshi Ishii (JPN) - Paolo Bianchessi (ITA)
[+100kg] Talant Dzhanagulov (KGZ) - Song Pan (CHN)
[+100kg] Tamerlan Tmenov (RUS) - Dennis van der Geest (NED)
[+100kg] Tamerlan Tmenov (RUS) - Satoshi Ishii (JPN)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Abdullo Tangriev (UZB)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Abdullo Tangriev (UZB) - golden score
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Abdullo Tangriev (UZB) (fast)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Andreas Toelzer (GER)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Anis Chedly (TUN)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Anis Chedly (TUN) (2)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Joao Schlittler (BRA)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Joao Schlittler (BRA) (2)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Lasha Gujejiani (GEO)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Lasha Gujejiani (GEO) (2)
[+100kg] Teddy Riner (FRA) - Yeldos Ikhsangaliyev (KAZ)
[+100kg] Yuri Rybak (BLR) - Matjaz Ceraj (SLO)
Dutch Judo compilation…
Only one way to celibrate an Olympic Judo victory…

Общая продолжительность: более 40 часов
Цена: 1000 рублей

Добавлено в: 18-08-2010 Покупкам: 386
Рейтингу | Инфо
Похожие Продукты:

022 Олимпийские игры 2000 г. Сидней 1 dvd - 150.00 Рублей

103 Олимпийские игры 2008 – Пекин – 12 DVD - 1500.00 Рублей

101 Чемпионат Европы по дзюдо 2008 – 2 dvd - 300.00 Рублей


Описание Продукта: 115 Олимпийские игры 2008 – Пекин – самая полная подборка - : 6 dvd


[ Коментарии к продукту | Дополнительная информация ]

Рейтинги продуктов:
Всего голосов: 0
Средний рейтинг: 0

Зарегистрированные пользователи
Количество рейтингов: 0
Голоса анонимных пользователей
Рейтинг продуктов:
Высокий рейтинг:
Низкий рейтинг:
Количество Коментариев: 0


* Note: This Product weighs Registered vs. Unregistered users ratings 1 к 1.
Анонимные пользователи
Количество рейтингов: 0
Голоса анонимных пользователей
Рейтинг продуктов:
Высокий рейтинг:
Низкий рейтинг:
 


Asers Shop ©
Мудрые изречения
Чтобы смеяться на соревнованиях – плачь на тренировках.
случайное фото
?????? ?????? 2010 ?.
Опрос
Как Вы оцениваете выступление Российской сборной по дзюдо на Олимпиаде?

Ужасно, такого позора давно не было
Плохо, и результат закономерен.
Плохо, но могли лучше.
Сносно, показали что могли.
Нормально, на большее мы не способны
Отлично
Другое...



Результаты
Другие опросы

Ответов: 239
Комментариев: 0
Кто на сайте
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: Skibleannelve
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 1745

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11
Рассылка сайта
Дзюдо или гибкий путь



:: При использовании материалов сайта :: ссылка обязательна ::