Секция ДЗЮДО, спортивного клуба "РУБИН", Санкт-Петербург

  Create an account
Главное меню
О клубе

Коротко о дзюдо
История секции
Цели и задачи
Расписание
Тренеры
Фотоальбом
Доска почета
Записаться в клуб
Контакты

О дзюдо

История дзюдо
Правила дзюдо Техника дзюдо
Результаты соревнований
Календарь соревнований
Видео фильмы
Личности в дзюдо
Юмор
Ссылки

Новости сайта
Добавить новость

Общение

Гостевая книга
Опросы
Рекомендовать нас
Письмо администратору

Статистика сайта

Обмен ссылками


Реклама1
1
Новые фильмы
1: 121 Энциклопедия дзюдо – 2 части – 1 dvd - Рублей200.00

2: 120 Олимпийские игры по дзюдо 1992, Барселона, Испания – 1 cd - Рублей120.00

3: 119 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008 ПО ДЗЮДО ТОКИО, ЯПОНИЯ – 1 cd - Рублей120.00

4: 118 Дзюдо суперкубок мира в Москве 2008 года – 1 dvd - Рублей150.00

5: 117 XXVI Чемпионат Мира по Дзюдо 2009. Роттердам /– 4 DVD - Рублей600.00

History
Календарь соревнований

 Просмотр соревнований:
          
Случайный поискСлучайный поиск  ПечатьПечать


Первенство России (кадеты 1990-92 гг.р.)

Начало:їпвЭШжР, ДХТаРЫм 24, 2006
Окончание:ІвЮаЭШЪ, ДХТаРЫм 28, 2006
Категория:Российский   Российский
Информация:Результаты Первенства России среди юношей и девочек 1990-92 г.р.25-28 февраля 2006 года г. Пенза-46 КГ1. Георгий Шмаков (Иркутская область)2. Владимир Пужаев (Москва) 3. Александр Минаков (Челябинская область) 3. Дмитрий Куликов (Оренбургская область) -50 КГ1. Виктор Ачкинадзе (Рязанская область)2. Иван Спирин (Пермская область) 3. Абдула Абдулжалилов (Дагестан) 3. Ерванд Мгдсян (Краснодарский край) -55 КГ1. Дмитрий Шереметьев (Москва)2. Османбек Камурзоев (Ингушетия) 3. Давид Лалаев (Краснодарский край) 3. Денис Ярцев (Челябинская область) -60 КГ1. Омар Ахмедов (Дагестан)2. Кирилл Савицкий (Ленинградская область) 3. Зелимхан Оздоев (Ингушетия) 3. Дмитрий Ярцев (Челябинская область) -66 КГ1. Рустам Халмурзиев (Ингушетия)2. Тимур Бедоев (Северная Осетия - Алания) 3. Юсуп-Хаджи Аксагов (Ингушетия) 3. Андрей Панкратов (Владимирская область) -73 КГ1. Федор Кирпиченков (Краснодарский край)2. Беслан Дзуев (Кабардино-Балкария) 3. Казбек Газгиреев (Ингушетия) 3. Ислам Кодзоев (Ингушетия) -81 КГ1. Алан Хугаев (Северная Осетия - Алания)2. Эдуард Саркисян (Санкт-Петербург) 3. Шамиль Магомедов (Дагестан) 3. Всеволод Кожуховский (Красноярский край) -90 КГ1. Исмаил Хамхоев (Ингушетия)2. Сергей Кесаев (Северная Осетия - Алания) 3. Данила Старельцов (Санкт-Петербург) 3. Магомед Хадзиев (Ингушетия) +90 КГ1. Александр Кучумов (Московская область)2. Магомед Нажмудинов (Москва) 3. Олег Шибаев (Московская область) 3. Шамиль Шунгаров (Кабардино-Балкария) ДЕВОЧКИ -40 КГ1. Алеся Кузнецова (Иркутская область)2. Наталья Михайлова (Татарстан) 3. Валентина Тетерина (Якутия) 3. Анастасия Поликарпова (Иркутская область) -44 КГ1. Анастасия Коневцова (Краснодарский край)2. Мария Бибарцева (Пермская область) 3. Люсина Авакян (Москва) 3. Пари Суракатова (Дагестан) -48 КГ1. Кристина Тараненко (Краснодарский край)2. Алена Федулова (Якутия) 3. Евгения Карелина (Пермская область) 3. Анастасия Валова (Москва) -52 КГ1. Екатерина Валькова (Краснодарский край)2. Светлана Танатарова (Волгоградская область) 3. Валентина Евгеньева (Краснодарский край) 3. Александра Миловзорова (Москва) -57 КГ1. Екатерина Опрышко (Тверская область)2. Алена Никитина (Пермская область) 3. Татьяна Носкова (Ленинградская область) 3. Дарья Трубина (Белгородская область) -63 КГ1. Дарья Давыдова (Татарстан)2. Марина Сазонова (Татарстан) 3. Екатерина Смирнова (Брянская область) 3. Ирина Сордия (Бурятия) -70 КГ1. Ирина Кривова (Тверская область)2. Ольга Почкина (Краснодарский край) 3. Екатерина Грищенкова (Брянская область) 3. Вероника Курышева (Московская область) -78 КГ1. Регина Капаева (Татарстан)2. Дайна Амбарцумова (Тверская область) 3. Марьям Исланбекова (Камчатская область) 3. Алина Косолапова (Волгоградская область) +78 КГ1. Инга Синерова (Мурманская область)2. Мария Андреева (Новосибирская область) 3. Анастасия Карпенко (Мурманская область) 3. Эльпида Асланова (Краснодарский край) Командные результаты среди субъектов РФ (общий зачет) Краснодарский край – 55 очков Ингушетия – 39 Москва – 35 Командные результаты среди субъектов РФ (по возрастным группам) Юноши Ингушетия – 39 очков Москва – 21 Краснодарский край – 19 Девочки Краснодарский край – 36 Татарстан – 24 Тверская обл – 21 Командные результаты среди Федеральных округов (по возрастным группам) Юноши ЮФО – 105 очков ЦФО – 28 Москва – 21 Девочки ЮФО – 57 ПФО – 50 ЦФО – 43 Командные результаты среди субъектов РФ (общий зачет) ЮФО – 162 очка ЦФО – 71 ПФО – 67 Командные результаты среди ДСО и ведомств (по возрастным группам) Юноши МинОбразования – 73 ВС – 63 Динамо – 36 Девочки МинОбразования – 143 Динамо – 32 ВС – 24 Командные результаты среди среди ДСО и ведомств (общий зачет) МинОбразования – 216 ВС – 87 Динамо - 68
Прислано admin on 26.11.06

Kalender ©
Мудрые изречения
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. ЛЕОНАРДО да Винчи
случайное фото
Опрос
Как Вы оцениваете выступление Российской сборной по дзюдо на Олимпиаде?

Ужасно, такого позора давно не было
Плохо, и результат закономерен.
Плохо, но могли лучше.
Сносно, показали что могли.
Нормально, на большее мы не способны
Отлично
Другое...



Результаты
Другие опросы

Ответов: 240
Комментариев: 0
Кто на сайте
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: Skibleannelve
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 1745

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9
Рассылка сайта
Дзюдо или гибкий путь



:: При использовании материалов сайта :: ссылка обязательна ::