Cпортивный клуб "ГРАНИТ", Санкт-Петербург. Секции дзюдо, самбо, рукопашный бой, атлетизм. 444-74-27, 8-921-754-82-53

  Create an account
Главное меню
О клубе

Коротко о дзюдо
История секции
Цели и задачи
Расписание
Тренеры
Фотоальбом
Доска почета
Записаться в клуб
Контакты

О дзюдо

История дзюдо
Правила дзюдо Техника дзюдо
Результаты соревнований
Календарь соревнований
Видео фильмы
Личности в дзюдо
Юмор
Ссылки

Новости сайта
Добавить новость

Общение

Гостевая книга
Опросы
Рекомендовать нас
Письмо администратору

Статистика сайта

Обмен ссылками


Реклама1
1
Новые фильмы
1: 121 Энциклопедия дзюдо – 2 части – 1 dvd - Рублей200.00

2: 120 Олимпийские игры по дзюдо 1992, Барселона, Испания – 1 cd - Рублей120.00

3: 119 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008 ПО ДЗЮДО ТОКИО, ЯПОНИЯ – 1 cd - Рублей120.00

4: 118 Дзюдо суперкубок мира в Москве 2008 года – 1 dvd - Рублей150.00

5: 117 XXVI Чемпионат Мира по Дзюдо 2009. Роттердам /– 4 DVD - Рублей600.00

History
Личный и командный Чемпионат России по дзюдо
С 31 августа по 4 сентября 2011 г. в столице Татарстана г. Казань прошел Чемпионат Российской Федерации по дзюдо. На пртяжении 4 дней спортсмены со всех федеральных округов боролись за звание чемпиона страны, определяя лучших в 8 весовых категориях у мужчин и женщин.
В заключительный день соревнолваний прошел командный Чемпионат "станка на стенку".
По результатам Чемпионата, сборная комманда Санкт-Петербурга завоевала 4 медали (2 у мужчин, 2 у женщин) в личный соревнованиях. В коммандном же турнире наша сборная, уже в 3 раз подряд, сумела подняться на высшую ступень пьедестала почета, обойдя в финальном поединке сборную Уральского федерального округа.

Результаты Чемпионата РФ по дзюдо 31.08-4.09.2011 г., г. Казань
Мужчины

60 кг
1. Кудяков Евгений (Санкт-Петербург)
2. Кртян Сергей (Москва)
3. Эйюбов Джейхун (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Дагестан Р.)
3. Балчакпан Ай-Херел (СФО, Тыва Р.)

66 кг
1. Шамилов Якуб (СКФО, Чеченская Р.)
2. Туко Дмитрий (УФО, Челябинская обл.)
3. Авагян Армен (ЮФО, Краснодарский кр.)
3. Павлов Денис (Москва)

73 кг
1. Рыбин Егор (Москва)
2. Скрябин Станислав (СФО, Кемеровская обл.)
3. Теркакиев Чингисхан (ЦФО, Курская обл.)
3. Хоментовский Никита (Санкт-Петербург)

81 кг
1. Казыдуб Михаил (СФО, Кемеровская обл.)
2. Фетисов Алексей (ЦФО, Московская обл.)
3. Ульяхов Александр (Москва)
3. Кокович Илья (Москва)

90 кг
1. Панасенков Юрий (ЦФО, Рязанская обл.)
2. Гасиев Мурат (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Дагестан Р.)
3. Бакарандзе Теймураз (Москва)
3. Сулемин Григорий (СФО, Иркутская обл.)

100 кг
1. Костоев Асхаб (УФО, Челябинская обл.)
2. Михайлин Вячеслав (Москва)
3. Бисултанов Адлан (СКФО, Чеченская Р.)
3. Битиев Давид (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Дагестан Р.)

+100 кг
1. Камбиев Аслан (СКФО, Кабардино-Балкария Р.)
2. Бостанов Сослан (УФО, Челябинская обл.)
3. Волощук Арсений (УФО, Тюменская обл.)
3. Нажмудинов Магомед (Москва)

Абсолютная категория
1. Арсланов Рустем (ПФО, Башкортостан Р.)
2. Омаров Арсен (СКФО, Дагестан Р.)
3. Эльдиев Али (СКФО, Чеченская Р.)
3. Кесаев Сергей (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Дагестан Р.)

Женщины

48 кг
1. Абдрахманова Рада (УФО, Челябинская обл.)
2. Галкина Елена (СФО, Кемеровская обл.)
3. Магомедова Камила (СКФО, Республика Дагестан)
3. Кондратьева Наталия (ПФО, Самарская обл. - ЦФО, Московская обл.)

52 кг
1. Гребенникова Анна (ЦФО, Московская обл.)
2. Буравцева Екатерина (Санкт-Петербург
3. Харченко Луиза (СКФО, Чеченская Р.)
3. Харитонова Анна (Москва)

57 кг
1. Заблудина Ирина (ПФО, Самарская обл. - ЦФО, Московская обл.)
2. Мельникова Екатерина (ПФО, Саратовская обл.)
3. Рыжова Юлия (Москва)
3. Черепанова Лариса (ПФО, Марий Эл Р.)

63 кг
1. Громова Ирина (СФО, Алтайский кр.)
2. Пухова Алина (УФО, Челябинская обл.)
3. Белоиванова Анастасия (Москва)
3. Пчелинцева Арина (Москва)

70 кг
1. Газиева Ирина (Санкт-Петербург 2. Сордия Ирина (СФО, Красноярский кр.)
3. Артошина Ольга (СФО, Красноярский кр.)
3. Давыдова Дарья (УФО, Тюменская обл.)

78 кг
1. Москалюк Вера (УФО, ХМАО)
2. Мхитарян Флора (УФО, ХМАО)
3. Зырянова Татьяна (УФО, Тюменская обл.)
3. Чибисова Ксения (ПФО, Пермский кр. - УФО, Свердловская обл.)

+78 кг
1. Иващенко Елена (УФО, Тюменская обл.)
2. Шереметова Екатерина (СФО, Красноярский кр.)
3. Шекерова Мария (ПФО, Татарстан Р.)
3. Соколова Наталья (СФО, Красноярский кр.)

Абсолютная категория
1. Казанцева Наталья (УФО, Тюменская обл.)
2. Мхитарян Анаид (УФО, ХМАО)
3. Шекерова Мария (ПФО, Татарстан Р.)
3. Соколова Наталья (СФО, Красноярский кр.)

Командные соревнования

1. Санкт-Петербург
2. Уральский ФО
3. Москва
3. Приволжский ФО
Разместил 07/09/2011 от admin
 
Связанные ссылки
· Больше про
· Новость от admin


Самая читаемая статья: :
Результаты XXIX Олимпийских Игр в Пекине

Рейтинг статьи
Средняя оценка: 5
Ответов: 1


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

опции

 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

"Авторизация" | Создать Акаунт | 0 Комментарии
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.



:: При использовании материалов сайта :: ссылка обязательна ::